!!!!!!!!!!  Info für alle Auslandssendungen !!!!!!!!!

Bitte beachten Sie, dass zukünftige Sendungen ins Ausland nur noch einen Zustellversuch durch DHL beinhalten. Sollten Sie die Sendung nicht in Empfang nehmen können wird diese wieder an uns zurückgeschickt.

Hierdurch entstehen Kosten in Höhe von 20 €. Diese müssen wir Ihnen leider berechnen, sollte Ihre Sendung nicht zugestellt werden können.

Wir danken für Ihr Verständnis.

Knabbereien

Knabbereien

EUR 13,25

EUR 10,60 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

EUR 27,00

EUR 5,40 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Bananenchips ger., gesüßt, 250 g

EUR 1,35

EUR 5,40 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Cashewkerne, geröstet & gesalzen, 200 g

EUR 3,25

EUR 16,25 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Doppelkeks Sanddorn Orange, 300 g

EUR 2,25

EUR 7,50 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Doppelkeks Schoko, 300 g

EUR 2,10

EUR 7,00 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Doppelkeks Vanille, 300 g

EUR 2,10

EUR 7,00 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Erdnusskerne, 250 g

EUR 1,50

EUR 6,00 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Fruchtgummibärchen, ohne Gelatine, 250 g

EUR 2,95

EUR 11,80 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Fruchtschnitte Blaubeere, 30 g

EUR 0,95

EUR 31,67 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Fruchtschnitte Cranberries, 30 g

EUR 0,95

EUR 31,67 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Fruchtschnitte Mango, 30 g

EUR 0,95

EUR 31,67 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Fruchtschnitte Maracuja, 30 g

EUR 0,95

EUR 31,67 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Joghurt Bananenchips, 250 g

EUR 2,45

EUR 9,80 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Joghurt Cashewkerne, 250 g

EUR 3,15

EUR 12,60 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Joghurt Rosinen, 250 g

EUR 2,15

EUR 8,60 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Mandeln, geröstet & gesalzen, 200 g

EUR 3,55

EUR 17,75 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Rauch - Mandeln, 200 g

EUR 3,00

EUR 15,00 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Studentenfutter, 250 g

EUR 2,25

EUR 9,00 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Tropic Mix, 250 g

EUR 1,85

EUR 7,40 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten